Аудио и видео в Украине

 
SpyLOG

Запись DVD дисков




Запись DVD дисков осуществляется с помощью специальных устройств - DVD-ROM.

Запись DVD дисков Днепропетровск

Технология записи DVD дисков аналогична используемой в записи CD дисков и базируется на изменении под воздействием лазера спектральных характеристик информационного слоя, покрытого специальным органическим составом.

Запись DVD дисков Одесса

Основное отличие в записи DVD дисков от записи CD дисков - это длина импульсов лазера. Как известно, на рынке записываемых DVD дисков присутствуют три конкурирующих формата: DVD-R/W; DVD+R/W и DVD-RAM. Последний сочетает в себе полную несовместимость с чем-либо и высокую надежность хранения данных, что делает его хорошим нишевым решением для резервного копирования и в то же время закрывает дорогу на массовый рынок. Поэтому данный формат в отличие от двух других особого интереса не представляет.

Запись DVD дисков Севастополь

Запись DVD дисков остальных форматов предоставляет пользователю примерно одинаковые возможности, надежность и скорость записи по приблизительно одинаковой цене.

Запись DVD дисков Симферополь

Если Вам необходимо найти информацию о компаниях оказывающих услуги записи DVD дисков в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
 
 
       
Домашние видеофильмы | Видеоигры онлайн | Пиратские диски | ПО на дисках | Карта сайта