Аудио и видео в Украине

 
SpyLOG

Покупаем ПО на дисках

Программное обеспечение, ПО – это совокупность программ системы обработки информации и программных документов, необходимых для эксплуатации этих программ. Также — совокупность программ, процедур и правил, а также документации, относящихся к функционированию системы обработки данных. Программное обеспечение является одним из видов обеспечения вычислительной системы, наряду с техническим (аппаратным), математическим, информационным, лингвистическим, организационным и методическим обеспечением.

В компьютерном сленге часто используется слово софт от английского слова software, которое в этом смысле впервые применил в статье в American Mathematical Monthly математик из Принстонского университета Джон Тьюки ( англ. John W. Tukey) в 1958 году.

Программное обеспечение принято по назначению подразделять на системное, прикладное и инструментальное. Системное программное обеспечение – определенный комплекс программ, который отвечает за работу всего компьютера, обеспечивают взаимосвязь всех компонентов компьютера. Прикладное программное обеспечение – программы, поддерживающие различные приложения, такие как офисные и мультимедийные. Инструментальное программное обеспечение – программы для создания различных приложений и разработки самого программного обеспечения.

По способу распространения и использования на несвободное/закрытое, открытое и свободное. Свободное программное обеспечение может распространяться, устанавливаться и использоваться на любых компьютерах дома, в офисах, школах, вузах, а также коммерческих и государственных учреждениях без ограничений. Продажа дисков с лицензионным программным обеспечением осуществляется сертифицированными пунктами и центрами, список которых всегда можно найти на сайте разработчика ПО.

Ежегодно различные виды софта обновляются и модернизируются. Улучшается качество их работы и само оформление. Все это делается для простоты усвоения и работы с компьютером.

Программное обеспечение – это одна из важных составляющих персонального (и не только) компьютера. Это программы или определенные алгоритмы, цель которых заключается в поддержании работоспособности компьютера. Место нахождения программного обеспечения – это различные носители.

Ни для кого не секрет, что сегодня продукты пиратского программного обеспечения довольно широко используются большинством пользователей на просторах СНГ. Естественно, пользователей привлекает символическая цена таких программ. Но сервисы, предоставляемые пиратским программным обеспечением, можно сравнить с работой художника-дилетанта, пытающегося скопировать движения и краски мастера, – в результате получается жалкое и дешевое подобие многодневного труда мастера, который дилетант копирует быстро, но бездарно. Лицензионное программное обеспечение - начиная от операционной системы Windows и заканчивая офисными приложениями - это уверенность в качестве и гарантии технической поддержки.

Учитывая реалии современного цифрового мира, компьютеру нужна не только лицензионная, но и антивирусная защита. Покупая антивирусную защиту и лицензионные программы на дисках, мы обеспечиваем сохранность файлов, документов и другой информации компьютера от вредоносных программ-вирусов всевозможного характера и степени опасности. Данные лицензионные продукты, разработанные с учетом всех требований обеспечения безопасности, гарантируют максимально возможный уровень защиты информации и персональных данных.

 

 
       
Домашние видеофильмы | Видеоигры онлайн | Пиратские диски | ПО на дисках | Карта сайта